233

Афиша спортивных событий в Нидерландах

7 ноября 2012 г.

Лига Европы УЕФА 2012 – 2013
Игра «Днепр» — «ПСВ» состоится 22 ноября в 21:05 на стадионе PSV-Stadion в Эйндховене.
Является ежегодным футбольным турниром, основанным в 1972 году. Лига Европы УЕФА считается вторым по значимости турниром для европейских футбольных клубов входящих в УЕФА (Союз европейских футбольных ассоциаций), после Лиги чемпионов УЕФА. В розыгрыше Лиги Европы УЕФА принимают участие клубы, занявшие по окончании сезона национального чемпионата определённые места в турнирной таблице, в зависимости от рейтинга УЕФА, а также победители или финалисты национальных кубков.По итогам состоявшейся в Монако жеребьевки группового этапа Лиги Европы украинский «Днепр» сыграет в группе F с «ПСВ» (Нидерланды), «Наполи» (Италия) и «АИК» (Швеция)
Tennis Diamond Games, Antwerpen (12/12/12)
Кому в наше время нужен посеребренный кубок, если можно выиграть бриллиант стоимостью в 1,5 миллиона евро, а так же изготовленную из чистого золота теннисную ракетку и мячик?! Эти уникальные призы получит тот, кто станет победителем Антверпене трех игр за пять лет в Diamond Games в Антверпене! Поэтому совсем не удивительно, почему Sportpaleis в Антверпене ежегодно полон болельщиками и зрителями, а так же лучшими теннисистами мира! 
Jumping Amsterdam, Amsterdam (17/01 – 20/01/13)
С 17 по 20 января 2013 в Амстердаме пройдет ежегодное конноспортивное мероприятие«Jumping Amsterdam». В 54-й раз ипподром Амстердама принимает у себя международные соревнования по конкуру и выездке с участием лучших наездников мира. Помимо розыгрыша Кубка Мира, гран-при Амстердама и показательных выступлений по выездке, во время турнира пройдут многочисленные представления известных артистов.
World Tennis Tournament, Rotterdam (13/02 – 19/02/12)
В Роттердаме проводится одно из крупнейших в мире соревнований по теннису: Чемпионат мира по теннису АБН АМРО.  Ежегодно на этот турнир собираются тысячи любителей тенниса, желающих увидеть игру лучших теннисистов мира.
Вы увидите не только игру теннисистов на корте, многие захотят также участвовать в приятно неожиданных событиях, которые развернутся среди баров, террас и магазинов.   У Вас даже будет время пройтись по магазинам, чтобы купить модные товары, спортивную одежду, теннисные аксессуары и предметы роскоши.
Если Вы любите теннис, Вам следует непременно посетить Чемпионат мира по теннису АБН АМРО в Роттердаме. Это – крупнейшее в Голландии событие в области тенниса с массой впечатлений от того, что произойдет на корте и за его пределами.

Идет загрузка модуля поиска туров

Менеджер Чаадаева
Елена
Менеджер Караева
Татьяна