253

«Звезда Travel.ru» опять взошла над «АстраТрэвел»

28 февраля 2013 г.

Фирма «АстраТрэвел» по итогам 2012 года стала лауреатом премии «Звезда Travel.ru» в номинации «Лучшая турфирма, работающая на территории России по направлениям». Эту премию по направлению «Африка (без Египта)» фирма получает в седьмой раз (начиная с 2006 года). «Звезда Travel.ru»– это первая в России и единственная в своем роде потребительская премия в туризме. Она вручается по результатам онлайн-голосования туристов и путешествующих. Именно потребители называют на сайте TRAVEL.ru лучших из лучших. Ежегодно в голосовании участвуют тысячи пользователей интернета.

«Звезда Travel.ru» – это реальная возможность сказать «спасибо» тем, кто сделал поездку незабываемой и к кому хочется обращаться еще и еще. Не секрет, что пользователей интернета отличает повышенный интерес ко всему неизведанному и новому, именно поэтому среди них можно встретить наиболее активных путешественников и искушенных искателей новых приключений. И очень многие, возвращаясь домой после отдыха или командировки, с благодарностью вспоминают тех, кто оправдал или даже превзошел их ожидания в области оказания услуг.

Коллектив ООО «АстраТрэвел» выражает благодарность всем нашим клиентам и партнерам, которые и в этот раз проголосовали за нашу фирму! Мы оправдаем ваше доверие не только в путешествиях по африканскому континенту. Путешествуйте с нами!


Идет загрузка модуля поиска туров

Менеджер Чаадаева
Елена
Менеджер Караева
Татьяна