279

Интересное в Крыму (парк миниатюр в Алуште)

30 июля 2013 г.

Дорогие жители и гости Крыма, вам предлагается уникальная возможность посетить основные достопримечательности (37) полуострова за 80 минут. Вы скажете, что такое возможно только в сказке! – Нет! Это вы сможете сделать в прекрасном солнечном музее под открытым небом – парке «Крым в миниатюре». 

Только здесь вы сможете пройтись рядом со стенами Генуэзской крепости, и одновременно сфотографироваться на фоне замка «Ласточкино гнездо» с такого ракурса, с которого Вас не снимет ни один фотограф. Вы увидите самые красивые храмы Крыма, сможете оценить всю красоту архитектуры дворцов и замков, музеев и памятников, домов выдающихся личностей.

Как под увеличительным стеклом Вы сможете рассмотреть каждую деталь, замечательных конструкций, когда-либо построенных на просторах полуострова Крым. Все это – алуштинский парк «Крым в Миниатюре»!

Над созданием парка в течение двух лет работали более 120 человек, фотографов, инженеров проектировщиков и архитекторов, 3Dдизайнеров и конечно художников. Труд всех этих людей был положен на то, чтобы создать это чудо, и подарить его Вам!

Парк «Крым в миниатюре» располагается в непосредственной близости к центральной набережной Алушты, напротив троллейбусных касс и алуштинского аквариума. Когда-то на этом месте находился пустырь, превращенный теперь в цветущий сад, цветами которого являются уменьшенные в 25 раз все самые красивые крымские достопримечательности.

Наиболее очаровательный вид парк приобретает в вечернее время, когда вокруг миниатюр зажигаются фонари и по всему парку включается сияющая иллюминация. Миниатюры предстают совершенно в ином виде, становятся явными, незамеченные при дневном свете детали.

Посетите алуштинский парк «Крым в Миниатюре», и он обязательно оставит добрые и приятные впечатления на долгие годы!

http://parkminiatur.com.ua/


Идет загрузка модуля поиска туров

Менеджер Чаадаева
Елена
Менеджер Караева
Татьяна