415

AstraTravel: Отдых и лечение на курортах Европы!

9 июля 2014 г.


Отдых и лечение на курортах Европы

Венгрия
Термальный курорт Хевиз  — Благодаря уникальным дарам природы, лечебным возможностям и профессиональному медицинскому персоналу, выработавшемуся в течение нескольких поколений, Хевиз стал одним из признанных, первоклассных лечебных мест.
туры 8д/7н  от 457 евро
туры 15д/14 от 565 евро

Отдых на озере Балатон  — крупнейшее озеро в Центральной Европы.Побережье Балатона — важнейший курортный район Венгрии с минеральными и термальными источниками
туры 8д/7н  от 499 евро
туры 15д/14 от 645 евро

по всем программам предлагается выбор по авиаперелету: прямой а/п до Хевиза (чартер), регулярные рейс через Вену 

Словения
Чистейшее Адриатическое море, уникальные старинные замки, горнолыжные курорты и кристально чистые альпийские озера – все это Словения.
Спешите Бронировать вылеты по SPO! даты вылета: с 21.07-29.08.2014
Вашему вниманию предлагаем туры
Адриатическое побережье
SPO1 Порторож (Любляна. а/к Adria)от 917 евро
SPO2 Струньян (Любляна. а/к Adria)от 923 евро

Лечение и отдых на курорте
SPO3 Рогашка Слатина (Любляна. а/к Adria) — от 929 евро

Литва
Отдых и лечение на курорте Друскининкай –  известный своими минеральными источниками, целебными грязями, чистым воздухом и природой.
Основные объекты:

EGLE — санаторий действует круглый год, это настоящий городок в сосновом лесу территория которого более 20 гектаров. Автономное лечебно-реабилитационное учреждение со своей водо-грязелечебницей, лечебным и диагностическим центром, который предлагает широкий спектр услуг своим гостям.Природные факторы – минеральная вода и лечебные грязи, благодаря которым курорт известен не одно столетие, сейчас в санатории «Эгле» сочетаются с современными технологиями.  EGLE plus — это новейший оздоровительный комплекс санатория «Эгле». Представляет собой  новый лечебный центр, ресторан, конференц- и концертный залы, разбит зимний сад.
Цена 8д/7н от 371 евро
Цена 15д/14н от 742 евро

Grand SPA Lietuva — гранд СПА Летува входит в центра отдыха «GRAND SPA», расположенный в самом центре курорта Друскининкай. Оздоровительный и лечебный центр отдыха, на территории, помимо лечебного корпуса, расположился аквапарк, две гостиницы: DRUSKININKAI* и LIETUVA 3*.

Контактный телефон: +7 495 781 27 00  www.astravel.ru
hungary@astravel.ru
slovenia@astravel.ru
pribaltica@astravel.ru


Идет загрузка модуля поиска туров

Менеджер Чаадаева
Елена
Менеджер Караева
Татьяна