214

Qatar Airways и туроператор АстраТрэвел провели розыгрыш призов в Анапе

12 сентября 2012 г.

Qatar Airways и туроператор АстраТрэвел провели розыгрыш призов в Анапе.

Туроператор АстраТрэвел выступил официальным партнером фестиваля BeeKiteCamp.

Напоминаем что в течении трех месяцев с 10 июня по 10 сентября на Бугазской косе работала сезонная школа для обучения экстремальным видам спорта – кайт-серфингу и винд-серфингу. Кроме того, «Билайн» открыл собственный сезонный эко-лагерь BeeKiteCamp на побережье Черного моря. Впервые ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в партнерстве с кайтджибинг сообществом Rail Masters ввели в программу соревнований BeeKiteCamp новую дисциплину – кайтджибинг.
25 августа состоялся розыгрыш призов от туроператора АстраТрэвел и Qatar Airways (Катарские Авиалинии). Главный приз Ticket Qatar Airways выиграл Дима Шатров (призёр международных фотоконкурсов, основатель клуба «Фотопланета») .

Qatar Airways (Катарские Авиалинии) – одна из наиболее интенсивно развивающихся авиакомпаний в мире. В её эксплуатации находится современный флот, состоящий из 109 воздушных судов, которые задействованы на рейсах в 118 различных деловых и культурных центрах Ближнего Востока, Европы, Африки, Азии, Северной и Южной Америки, Индии. Рейсы выполняются из узлового аэропорта авиакомпании в г. Доха.

Не так давно авиакомпания Qatar Airways начала выполнять ежедневные рейсы по второму австралийскому маршруту в Перт (Австралия); на Килиманджаро (Танзания); с 3 октября начнутся полеты в Янгон (Мьянма).

Помимо получения летом прошлого года престижного звания «Авиакомпания года», Qatar Airways шесть лет подряд была названа лучшей авиакомпанией на Ближнем Востоке, а её Премиум Терминал в Международном аэропорту г. Доха уже в этом году снова получил звание лучшего терминала авиакомпании для пассажиров Первого и Бизнес классов.
Узнайте больше на сайте www.qatarairways.com/ru

Для вашего удобства забронировать или купить авиабилет Qatar Airways можно на сайте AVIA ASTRAVEL avia.astravel.ru

Туроператор АстраТрэвел
(4995)975-79-80
www.astravel.ru


Идет загрузка модуля поиска туров

Менеджер Чаадаева
Елена
Менеджер Караева
Татьяна