229

Бесплатная неделя отдыха на горнолыжном курорте Боровец победителю аттестации “Зимняя Болгария – незабываемое приключение”.

31 октября 2012 г.

2 ноября, в рамках традиционного горнолыжного салона , впервые пройдет аттестация менеджеров агентств и операторов по зимнему отдыху в Болгарии.

Маленькая страна Болгария располагает настолько широкими и многогранными возможностями для туризма и отдыха, что невозможно оценивать знание менеджеров агентств «в целом по направлению». Поэтому Служба по торгово-экономическим вопросам Посольства Болгария, Министерство экономики , энергетики и туризма и Ассоциация туроператоров России (АТОР) подготовили цикл семинаров и Аттестаций по разным видам отдыха.

Весной и осенью этого года в разных городах проходила Аттестация по бальнео-курортам Болгарии. В ноябре впервые пройдет письменный экзамен на знание особенностей организации зимнего отдыха под названием «Зимняя Болгария — незабываемое приключение» .

В зависимости от результатов участники аттестации получат дипломы «Специалиста», «Специалиста первой категории», «Специалиста высшей категории». Победитель, набравший наибольшее количество баллов, станет обладателем специального приза Службы по торгово-экономическим вопросам – роскошная неделя отдыха в Боровце (чудный отель с бассейном, фитнесом, джакузи и другими приятными радостями).

Семинар и аттестация состоятся 2 ноября в Москве, в «Гостином дворе» (Конференц-зал 1).
Начало семинара в 13:45.

Время проведения мероприятия ограничено, большая просьба не опаздывать.
Возле стойки регистрации на Лыжном салоне вас будет ждать сотрудник АТОР с табличкой «АТТЕСТАЦИЯ ПО БОЛГАРИИ», у которого вы сможете получить бесплатный билет с 13:15 до 13:45
Войти на «Лыжный салон» можно также заплатив 150 руб.

Заявки на участие в Аттестации присылайте по адресу ator@atorus.ru или звоните: +7 (495) 660-07-14.


Идет загрузка модуля поиска туров

Менеджер Чаадаева
Елена
Менеджер Караева
Татьяна